Quinze Hotel & Pousada
Si te alojas en el Quinze Hotel & Pousada Bataguacu, podrás aparcar tu coche en las instalaciones.
El centro de Bataguacu está a 5 minutos a pie del hotel. Presidente Prudente está situado a 75 minutos en coche de este hotel.
Este lugar está provisto de 20 habitaciones con aire acondicionado, así como opciones de autoservicio como minibar. El Quinze Hotel & Pousada Bataguacu cuenta con un inodoro separado y una ducha en todas las habitaciones.
Puedes disfrutar de una excelente experiencia gastronómica en el restaurante Restaurante Macarico, que ofrece cocina sudamericana a 450 metros.
En el hotel
General
- Wifi
En la habitación
- Minibar
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
- Camas adicionales
- No hay camas supletorias disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- 🌇
¿Cuánto tardo en llegar al centro desde El Quinze Hotel & Pousada?
El centro de la ciudad está a unos 5 minutos andando del Quinze Hotel & Pousada. - 🕗
¿A qué hora tenemos que dejar nuestra habitación en El Quinze Hotel & Pousada?
Los huéspedes del Quinze Hotel & Pousada deberían hacer el check-out a las 11:00. - 💵
¿Cuánto cuesta reservar una habitación en El Quinze Hotel & Pousada?
El precio de una habitación en El Quinze Hotel & Pousada es de 61 $. Para más información rogamos que te pongas en contacto con el hotel. - ❓
¿Encontraré un especio de trabajo en mi habitación del hotel de Bataguacu?
Sí, encontrarás un espacio de trabajo en algunas habitaciones del hotel de Bataguacu.